Lament. [Naruto] f-rpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lament. [Naruto] f-rpg » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

0

62

http://s9.uploads.ru/14Tev.png

0

63

http://s8.uploads.ru/ZNBmW.png

В игру срочно требуются:
Orochimaru | Uchiha Fugaku | Yahiko | Konan | Yagura | Terumī Mei

0

64

http://s9.uploads.ru/YpLsV.png
YAMAKU: school for disabled children

0

65

http://s019.radikal.ru/i635/1406/e8/70ddf19a61d5.gif
♦ Сюжет | ♦ Список персонажей | ♦ F. A.Q.



Я сильнее, чем вчера...
Сильнее, чем пол дня назад...
Чем минуту назад...
Я...
Я хочу стать сильнее!


0

66

http://se.uploads.ru/5x6tP.png
сюжет игрыправила игры  ● список ролей
Доброго времени суток, странник, ищущий хорошей игры. Возможно, ты пришёл по адресу. Во всяком случае, мы сильно на это надеемся. У нас ты найдёшь интересную и колоритную компанию никогда не унывающих людей, доброжелательную администрацию и интересную игру.

0

67

http://s017.radikal.ru/i419/1112/d9/d66d5a9902ef.png

0

68

Раз, два, три, четыре, пять -
Кто-то должен умирать.
Шесть, семь, восемь, девять, ноль -
Попрощайся сам с собой.
Пять, четыре, три, два, раз -
Нас с тобой никто не спас.
http://forumstatic.ru/files/0014/4f/6f/36353.jpg
Naruto: Проклятый Парк Развлечений

0

69

FRPG: BLEACH. ZKNR
Победители конкурса: "Игрок июня'2014"

I место - Hitsugaya Toushiro
http://se.uploads.ru/fbFot.gif

«Каждое слово змея, медленно обвивающего шею, пробиравшегося во внутрь тебя самого, игравшего с твоим самолюбием, топило, душило и подавляло какое-либо сомнение по поводу дальнейших переговоров. Казалось, что этот в одно время величественный, но в то же время до ужаса жалкий и безобразный демон, готов был играть спичками сознания до поздней ночи, до тех пор пока не надоест; однако за теми словами, что были выброшены мнимым царем, таилась пустота, ничто. Наверное, именно такое понятие родило в Тоуширо зачаток простой жалости и омерзения, лучше бы была слепая ненависть и то же омерзение, как это бывает при встрече с обыкновенными пустыми, поработили сознание ледяного капитана. «Ладно,» - некогда пылавший костер мальчишеского поведения был потушен саморучно, уж слишком перед этим слепо оценивал Хитсугая возможности противников, теперь сцена очередной пьесы была точно и ярко освещена.»


II место - Kuchiki Rukia
http://sf.uploads.ru/9R3Vp.gif

«Нарочитая манерность низкорослого демона, что выражается в каждом его движении, не вызывает ничего, кроме нервного смешка и ухмылки, что тенью скользит по губам голодранки из Благородного Дома Кучики. «Что тебе нужно сейчас? Зачем ты пришел?» - насмешка в душе девицы сменяется тревогой, которая окутывает ее все сильнее и разжигает в душе трепетное ощущение чего-то неизбежного.
Казалось бы, эта неприметная фигура, которая вся пропитана некой апатией не способна на какие-либо опасные для других «выпады», но стоит только пропустить через себя его духовную энергию, давление его энергии, как становится не по себе – ты не знаешь, на что он способен, но прекрасно понимаешь, что это не тот «человек», от которого стоит ждать чего-то хорошего.
Правая рука Кучики опускается на рукоять катаны, пальцы опоясывают красное оплетение до побеления костяшек, а тонкий звон метала сопровождает освобождение лезвия от оков ножен.
»


III место - Nelliel Tu Odelshwank
http://se.uploads.ru/vXxcw.gif

«Наконец, практически слизав с тарелки последние крохи риса, Нелл смогла вернуться с пика “забвения” по услаждению своих вкусовых рецепторов и чувства голода в реальный мир во всех смыслах этого слова, если под миром реальным понимать мир людей. Оторвавшись от тарелки с самым что ни на есть довольным лицом и смачно отрыгнув, что получилось совсем непроизвольно, кстати. Нелл даже удосужилась поблагодарить Рукию на своём детском картаво-шепелявом языке (уж извините, но в мире пустых как-то детских логопедов не водиться, ровно как и детей кстати, как таковых):
- Спасиба, оцень-оцень вкусна, Нелл понлавилась.
Тем временем на кухне появился ещё один человек, которого Одершванк до этого самого момента самым что ни на есть волшебным образом удавалось не замечать.
»

0

70

http://savepic.net/5864023.png

Наша ролевая - авторский мир, но взяты персонажи из аниме «Наруто». Здесь есть место каждому.
Действия происходят в Японии, за пределами города. Институт полностью закрыт. Попав туда, нельзя уйти. Что творится в замке - не известно, ибо познавший тайны учебного заведения уже никогда не станет прежним.
# каноны. #searching
# need # готовые анкеты.
# потерянные души. # сцена наше все.  # баскетбольная команда.

0

71

http://i007.radikal.ru/1201/a6/3420aa6c371a.png
Краткое описание:
Рекламируя новые ролевые, обычно пишут: «У нас много не занятых персонажей» и подобное. Мы же не станем оправдывать малое количество игроков. Вместо этого мы закончили работу над своим творением, сформировали все разделы, доделали приятный дизайн, собрали прекрасную команду. Теперь всё зависит только от игроков и их выбора. Ведь именно выбор людей влияет на мир.
На наш мир, Naruto World.Шаблон анкет | Роли | Правила

http://naruto-world.2x2forum.com/t254p135-topic#181273

0

72

0

73

http://s019.radikal.ru/i611/1406/71/3d14b42403d4.jpg
Action №4 - Seraphim

Серафимы - оппозиционная организация, цель которой добиться полной свободы всех аним; нормальной жизни для них и устранения рулетки; уничтожение гнета жнецов и их самих, полностью или частично. Серафимы считают себя благодетелями и праведниками, хотя они не ограничиваются в способах достижения поставленной цели. Они открыто борются с Жнецами, невзирая на возможность окончательной смерти. Это анимы не видящие смысла мириться с установленными правилами и идущие против них, дабы спасти себя и других. Они обладают свсем необходимыми для занятия данной деятельностью, ресурсами. Только члены организации знают, что их лидер Жнец.

http://rs.rolebb.ru/viewtopic.php?id=91&p=28#p6157

0

74

http://kkings.rusff.me/viewtopic.php?id … =13#p25254

http://savepic.org/5811615.png

0

75

http://s8.uploads.ru/i3nR8.png
YAMAKU: school for disabled children

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=376#p46806

0

76

http://jutakuoni.clanbb.ru/viewtopic.ph … ;p=4#p7097

0

77

http://ourfairytale.mybb.ru/viewtopic.p … p=13#p2423
http://imgdisk.ru/images/hNsFI.jpg
Fairy tale in your hands
И каждая явь может стать сказкой

0

78

http://forumstatic.ru/files/0010/0e/ae/31868.gif

http://whitepr.0pk.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p46044

0

79

http://forumstatic.ru/files/0012/66/88/98592.png

96kingdom - это фотошоп форум, с уклоном на аниме. Работаете с рисованными исходниками, желаете пообщаться на эту тему или обучиться работе с ними? Наши двери всегда открыты, мы с радостью примем всех желающих и Вы обязательно вольетесь в нашу дружную компанию!
На форум требуются:
Учителя      Мастера и дизайнеры      Модераторы
для подробной информации наведите на должность

http://96kingdom.ru/viewtopic.php?id=14 … 23#p110638

0

80

http://sd.uploads.ru/qcfyh.png
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

http://saimono.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=10#p3136

0

81

HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS
http://f5.s.qip.ru/jSo8ixf7.gif
Здравствуй, мой дорогой друг, хозяин и просто наглая морда. Ты себе даже не представляешь, как я тебя люблю и жду. Сын рыбака, к которому я, израненный и еле-еле живой попал в сети, что спасло меня от гибели. Ты выходил меня, дал мне новое имя, а потом мы улетели на встречу приключениям, покинув нашу далекую восточную страну, чтобы меня у тебя не отобрали, ибо Воздушные Яны вымирают, а я, как тебе было понятно, из королевского стойла. Тогда тебе было двадцать, а мне всего четырнадцать лет. Прошло уже два года. Представляешь? Два года прошло с того момента, когда я перестал скалить клыки и пытаться откусить тебе голову, ведь ты постоянно таскаешь меня за рога и дергаешь за гриву и кисточку хвоста. Чем они тебе не угодили, мой свет? Как же часто тебе приходится успокаивать меня, когда я уже готов броситься на нерадивого человека или другого зверя, кто переходит грани дозволенного. И как хорошо это у тебя получается. Да, ты меня порой бесишь до такой степени, что я готов размазать тебя по стене, но, увы, долго злиться на тебя невозможно.
От меня:
Честно, если вас пугают домогательства со стороны дракона, то не берите эту роль, прошу!
Как человек, могу предложить общение, своевременные отписи и пинки. Желаю видеть что-то приближенное к канону характером, но прошу изначально показать мне его в ЛС, чтобы я смог помочь в этом нелегком деле. Свою анкету с радостью скину) На все вопросы отвечу в гостевой или ЛС. Так удобнее, правда. Имя на ваш выбор, но лучше обсудить со мной. Правда, я привередлив)
Как персонаж, могу предложить всю свою любовь, нежность и ревность. Дракон действительно немного повернут на своём всаднике, но что поделаешь.
Внешность Хаула не меняется и не обсуждается, уж извините.
Ориентация персонажа, хм... Би, но будет правдивее, если вы напишете, что Гомо.
И да, что бы было, будь Хизока человеком:

чпок

http://f6.s.qip.ru/jSo8ixeT.jpg
http://f6.s.qip.ru/jSo8ixeV.jpg
http://f6.s.qip.ru/jSo8ixeW.jpg
http://f6.s.qip.ru/jSo8ixeX.jpg

http://httyd.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3&p=19#p2718

0

82

http://s6.uploads.ru/uGNPy.gif
★   Здравствуй, игрок!    ★
Я знаю, у тебя есть мечта!
У всех она есть, так?
Власть, могущество, сила.
Любовь, признание, понимание.
Еда, деньги, развлечения.
Всё это может стать твоим!
★   Только заключи КОНТРАКТ!   ★

http://madokamagica.rolka.su/viewtopic. … =29#p21900

0

83

Эльфийская песнь

http://s6.uploads.ru/DkhUN.jpg

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

http://elf-lied.ru/viewtopic.php?id=435#p35052

0

84

http://s9.uploads.ru/yeB4L.png: Земля, как ты мне послал письмо?
http://s8.uploads.ru/PSzaZ.png: с помощью моей новой космической станции.
http://s9.uploads.ru/HePmX.png: но ей придется покрыть расстояние в 1290 млн км!
http://s8.uploads.ru/SNv02.png: это самый быстрый спутник!
http://s8.uploads.ru/XzGcB.png: помолчали бы! До меня письмо с донесениями от вас уже 26 тыс. световых лет идет! Я устал ждать!
http://s9.uploads.ru/ZvOsE.png: ...
http://s8.uploads.ru/OHrUj.png: ...

http://s7.uploads.ru/SguXH.jpg

Planetary Moe
Мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик...

http://pmoe.rusff.me/viewtopic.php?id=4 … =14#p39236

0

85


http://savepic.net/5915691.png
СЮЖЕТ | F.A.Q. |АКЦИИ | ПРАВИЛА

http://eisen.anihub.ru/viewtopic.php?id … ;p=9#p1672

0

86

Эльфийская песнь

http://s6.uploads.ru/DkhUN.jpg

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

http://elf-lied.ru/viewtopic.php?id=435&p=3#p35131

0

87

http://forumstatic.ru/files/0012/66/88/98592.png

96kingdom - это фотошоп форум, с уклоном на аниме. Работаете с рисованными исходниками, желаете пообщаться на эту тему или обучиться работе с ними? Наши двери всегда открыты, мы с радостью примем всех желающих и Вы обязательно вольетесь в нашу дружную компанию!
На форум требуются:
Учителя      Мастера и дизайнеры      Модераторы
для подробной информации наведите на должность

http://96kingdom.ru/viewtopic.php?id=14 … 25#p110777

0

88

http://s9.uploads.ru/yeB4L.png: Земля, как ты мне послал письмо?
http://s8.uploads.ru/PSzaZ.png: с помощью моей новой космической станции.
http://s9.uploads.ru/HePmX.png: но ей придется покрыть расстояние в 1290 млн км!
http://s8.uploads.ru/SNv02.png: это самый быстрый спутник!
http://s8.uploads.ru/XzGcB.png: помолчали бы! До меня письмо с донесениями от вас уже 26 тыс. световых лет идет! Я устал ждать!
http://s9.uploads.ru/ZvOsE.png: ...
http://s8.uploads.ru/OHrUj.png: ...

http://s7.uploads.ru/SguXH.jpg

Planetary Moe
Мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик...

http://pmoe.rusff.me/viewtopic.php?id=4 … =16#p39300

0

89

http://s6.uploads.ru/uGNPy.gif
★   Здравствуй, игрок!    ★
Я знаю, у тебя есть мечта!
У всех она есть, так?
Власть, могущество, сила.
Любовь, признание, понимание.
Еда, деньги, развлечения.
Всё это может стать твоим!
★   Только заключи КОНТРАКТ!   ★

http://madokamagica.rolka.su/viewtopic. … =31#p21977

0

90

Lament.Naruto
Представляем вашему вниманию форумную ролевую игру по мотивам манги Наруто.
Обширный мир полный тайн и загадок и от вас зависит, в какую сторону всё обернётся. Окунитесь в него с головой и пройдите свой путь, а какой наиболее правильный решать вам!

*Click*
http://forumstatic.ru/files/0014/1b/ac/17062.png

*Click*

Гостевая книгаСписок персонажей
Бронирование ролиШаблон анкеты

Коноха понесла огромные потери, собрание каге не состоялось, в организации Акацуки произошли изменения, а те кто должны быть мерты, живы? Нет никакого загадочного человека в маске, никакого чудовищного монстра и зловещего замысла. Есть люди, шиноби, их жизни, повседневность и неизвестность.

Lament.hutt.ru

http://narutozombie.4bb.ru/viewtopic.php?id=98#p3243

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lament. [Naruto] f-rpg » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно